Бесплатный Live IoT Webinar компании Libelium (20 декабря, 16.00 ч. CET)

Беспилотники, датчики и блокчейн для контроля качества воды в реке Волга для использования достоверных и прозрачных данных.
Партнер Libelium, компания Airalab Rus, разработал проект «Дрон на Волге» для измерения загрязнения воды в Куйбышевском водохранилище, крупнейшем водохранилище в Евразии, расположенном на реке Волга (в Самарской области).

Этот проект сочетает в себе современную робототехнику, блокчейн и Интернет вещей, демонстрируя, как можно наблюдать за окружающей средой без необходимости присутствия человека. Матрица данных, поступающая от многих из таких беспилотников или дронов, может питать системы искусственного интеллекта, которые легко и быстро помогут обнаружить источник загрязнения.

Зарегистрироваться
Присоединяйтесь к Хавьеру Габасу, менеджеру по продажам в Libelium по интеллектуальному сельскому хозяйству, водным ресурсам и окружающей среде, и примите участие в бесплатном вебинар по теме «Дроны, датчики и блокчейн для контроля качества воды в реке Волга для обеспечения достоверности данных и их прозрачности» в четверг, декабрь 20 в 16.00 (CEST).

Узнайте, как технология IoT помогают контролировать качество воды в России.

#iot #iotsd #smartwater #интернетвещей #вебинар #libelium Libelium ООО “СМАРТ Дистрибьюшн”

Бесплатный вебинар Libelium “Беспилотники, датчики и блокчейн для контроля качества воды в реке Волга”